Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Уважаемые работники здравоохранения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, - жизнь и здоровье.

Вы помогаете жителям нашего района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
   Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Глава посёлка Тура                                                                                     Т.А. Воробьева

Председатель Туринского

поселкового Совета депутатов                                                                  И.В. Мукто

tur001